Торговля на «CapitalProf» как начать и что для этого нужно

posted in: Форекс Брокеры | 0

CapitalProf регистрация

Брокер не относит верификацию к числу обязательных аспектов. Тем не менее переводы почти всегда требуют подтверждения личности. Обязательно подтвердите, что вы старше 18 лет и даете согласие на обработку данных. До момента выполнения условий по торговому обороту бонус и личные капиталовложения клиент вывести не может. Чтобы услуга была бесплатной, минимально в месяц нужно открывать сделок объемом на 3 лота.

В помощь трейдерам компания создала центр финансовой аналитики. Зарегистрированные на платформе пользователи бесплатно имеют доступ к видеообзорам, торговым сигналам, обучающим видео от MetaQuotes и другим инструментам. В Личном кабинете можно оформить подписку и ежедневно получать информацию, которая будет полезна в работе. К участию в лотерее допускаются трейдеры, которые в течение месяца пополнили счет Prime на сумму от $300 и закрыли сделок минимум на 3 лота.

Начать здесь торговлю может каждый, у кого есть $10 для инвестиций. Трейдеры по достоинству оценят широкий выбор финансовых инструментов, высокую скорость исполнения сделок и доступ к нескольким торговым платформам, которые предоставляет брокер. Если трейдер хочет изменить последнюю опцию, он должен знать, что уменьшить кредитное плечо можно лишь в том случае, если не существует открытых позиций по счету. Но если среди открытых счетов в кабинете есть конкурсный, в разделе меню «Мои конкурсы» пользователь может ознакомиться с информацией относительно собственного участия в конкурсах. По истечении этого срока трейдер может уже пользоваться личным балансом, пополнять его и использовать для работы через личный кабинет. Операции на финансовом рынке имеют высокую степень риска и могут привести к быстрым убыткам.

Информация представлена в компактном виде — графики, таблицы, короткие текстовые комментарии. В ленте можно прочитать короткий обзор событий, прогнозы, данные волнового анализа и т.д. Трейдер сразу сможет принимать решения — стоит ли открываться/закрываться по конкретным валютам или другим инструментам. Интересно реализована идея интеграции в Личный кабинет платформ CopyFx и R Trader, которые по своей сути являются отдельными площадками и по логике должны были бы иметь свой кабинет. Но разработчики сумели совместить классический трейдинг CFD с сервисом копирования сделок и профессиональной торговлей фондовыми активами. 5) Соглашаемся со всеми пунктами и нажимаем кнопку «Следующий шаг».

Можно ли изменить маржинальное плечо

Выбираем счет, который хотим открыть (реальный, демо, партнерский, CopyFx, для трейдеров управляющих или конкурсный). CapitalProf предлагает несколько вариантов пополнения депозита и вывода заработанных денег. Трейдеры CapitalProf могут выбрать лучшие варианты, включая банковские переводы, платежи через электронные системы или мобильные телефоны. В дополнение к этим методам вы можете вывести деньги, выпустив карту Payoneer, предоставленную международной системой Mastercard, через свой личный кабинет. Конвертация валюты происходит по установленным компанией курсам, вы можете ознакомиться с ними, войдя в личный кабинет.

CapitalProf регистрация

Это нужно для поощрения и для того, чтобы давно зарегистрированным клиентам было выгодно торговать активнее. Одновременно была запущена Партнерская программа, благодаря которой трейдерам выгодно привлекать новых клиентов. Даже со смартфона с относительно небольшим экраном в Личном кабинете удобно переходить по вкладкам и просматривать статистику по сделкам.

CapitalProf: вход в личный кабинет на сайте и его функционал

Компания предлагает более торговых инструментов, а также копирование сделок на платформе CopyFX. Трейдеры получают доступ к торговле валютой, акциями и полным спектром биржевых товаров. На сайте есть раздел, который так и называется – «Центр аналитики».

Возможность обратиться к поддержке через Телеграмм бота также является интересным дополнением. Однако, звонок на международный номер может быть дорогостоящим для некоторых клиентов. В таблице приведены максимальные значения кредитного плеча для каждой категории активов. Отметим, что при желании вы можете установить и меньшее значение, либо торговать вообще без плеча. Последнее особенно актуально, если вы планируете открывать долгосрочные позиции, так как за пользование кредитом брокер ежедневно взимает процент (своп). CapitalProf предлагает широкий спектр торговых инструментов, который составляет более 12000, и этот объем невероятно впечатляет.

Кроме R Trader, пользователям доступно мобильное приложение CapitalProf cTrader для торговли активами, а также сервис CapitalProf Аналитика, где публикуются прогнозы движения активов. Особое внимание брокер уделяет социальному бизнесу и благотворительным проектам. CapitalProf Ltd является спонсором чемпиона по тайскому боксу Андрея Кулебина и нескольких спортивных команд. 2018 год — брокер успешно прошел аудит исполнения сделок со стороны Verify My Trade. Если вы все выбрали и подтвердили все необходимые опции для успешной работы на торговой площадке CapitalProf — можно начинать работать. Дополнительные условия, акции и бонусы также можно изучить и активировать в Личном Кабинете.

Если один из них неактивен и не нужен продавцу, он может отправить его в архив. Затем трейдер указывает, через какой терминал он хочет работать (MetaTrader4 или MetaTrader5), а также выбирает кредитное плечо и валюту. Процесс проверки личности занимает 1-2 дня, после чего регистрация считается завершенной, и продавец может пополнить счет и начать работу в личном кабинете. Наконец, вы можете обратиться к сотрудникам службы поддержки клиентов через тикет в личном кабинете.

Как пополнять счет и выводить средства

Эта процедура совершенно бесплатна и занимает мало времени. Чтобы получить доступ к своей личной учетной записи CapitalProf, вы должны ввести имя пользователя и пароль, ранее зарегистрированные, как на официальном сайте. Брокер также предоставляет различные партнерские программы с вознаграждением от 10% до 40% от спреда.

CapitalProf регистрация

Если вы планируете агрессивно торговать с плечом, выбирайте тарифы Prime и ECN, так как они предлагают наиболее высокие уровни Stop Out. Копирование сделок через платформу CopyFX может быть привлекательной возможностью для тех, кто ищет пассивного дохода. Мы применили разработанную нами методологию, чтобы обеспечить справедливый и независимый анализ брокера. Мы учли различные аспекты деятельности брокера, включая его регулирование, предлагаемые продукты, качество обслуживания и многое другое.

Как открыть счет в CapitalProf

После установки терминала используйте правильные ip адреса серверов CapitalProf для подключения к своему счету. Список адресов серверов МТ4 и МТ5 можно найти по этой ссылке. В перечисленных случаях советуем воспользоваться счетом R StocksTrader от CapitalProf. Именно он позволяет вести торговлю реальными акциями на американских биржах.

После заполнения всей информации, нажимаем кнопку Пополнить и переходим на страницу платежной системы. К сожалению, у компании нет чата поддержки, но все вопросы вы можете решить, позвонив по телефону, написав на E-mail или в Telegram. В Telegram вам ответит бот, он довольно смышленный и сможет помочь по многим стандартным вопросам, хотя это не то же самое, что общаться с живым человеком. После проверки документов вы становитесь полноценным трейдером компании CapitalProf. По завершению заполнения данных и загрузки документов нажимаем в самом низу страницы большую синюю кнопку Отправить. Подробнее со списком документов, которые подходят для адресной верификации, можно ознакомиться, нажав соответствующую ссылку.

  • Перечень доступных бонусов зависит от типа счета, на котором торгует трейдер.
  • Исламские счета позволяют вести маржинальную торговлю без свопов, поэтому их также называют swap free.
  • 2009 год — компания CapitalProf Ltd запускает собственную онлайн-площадку для торговли на финансовых рынках.
  • При нажатии на название раздела открывается страница службы поддержки.
  • Вам всего лишь нужно выбрать прибыльного трейдера и подключиться к сервису копирования сделок.

В его активе — более торговых инструментов, удобные торговые платформы и хорошая репутация среди трейдеров. С самого начала компания вступила в конкуренцию с самыми известными брендами на рынке Форекс, такими как CapitalProf и Amarkets. Первые клиенты отзывались о компании весьма благосклонно, так что через пару лет бренд CapitalProf уже вовсю мелькал на трейдерских форумах и в блогах.

Инвестируйте осознанно только тот капитал, потерю которого вы готовы допустить без критических последствий для себя. Вся информация публикуется в ознакомительных целях, отражает личное мнение автора и торговой рекомендацией не является. Binaryvip.ru не предоставляет платные услуги, не принимает какие-либо платежи, не отвечает за инвестиционные решения пользователей и функционирование программного обеспечения. Администрация сайта не несет ответственности за корректность информации в рекламных материалах. При любом использовании авторских материалов сайта активная прямая ссылка на данный ресурс обязательна.

Счета для форекс и CFD предлагают различные уровни плеча и комиссий, что позволяет трейдерам выбрать наиболее подходящий им вариант. Минимальный депозит на CapitalProf зависит от типа торгового счета, который вы выбираете. Более подробно условия можно почитать при регистрации на сайте в разделе «Спецификации контрактов. Заслуги компании «CapitalProf» в России признаны влиятельными экспертными организациями.

Для продвижения партнерской ссылки не обязательно иметь собственный электронный ресурс. Клиенты удовлетворены услугами брокера, особенно в отношении надежности, удобства депозитов и вывода средств, а также функциональности личного кабинета. VPS от CapitalProf бесплатно предоставляется всем клиентам при наличии на счетах торгового оборота не менее 3-х стандартных лотов в месяц.

Написать отзыв о CapitalProf

Это полноценный терминал для торговли, совместимый с десктопными версиями MetaTrader4 и MetaTrader5. Сведения об аккаунте редактируют через личный кабинет «CapitalProfа». Через выпадающее меню раздела «Помощь» https://capitalprof.club/ можно узнать расписание проводимых на площадке вебинаров, а также перейти к «Центру загрузок» и образовательным видеороликам. При нажатии на название раздела открывается страница службы поддержки.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *